Цветокорректоры

Только проверенные бренды

Terranex Express

Процессор для повышающей и понижающей конверсии SD-, HD- и Ultra HD-материаловв реальном времени. Использование современных запатентованных алгоритмов обеспечивает самое высокое качество обработки, которое по достоинству оценили ведущие телекомпании и киностудии во всем мире.
Teranex Express позволяет с 10-битной точностью выполнять 178 вариантов преобразования между форматами SD, HD и Ultra HD. Реализована поддержка встроенного звука, скрытых субтитров, тайм-кода и других параметров.

Стоимость аренды 1500 р/смена

Двухканальный универсальный HD/SD- аудио/видео-фрейм-синхронизатор и конвертер. Позволяет одновременно работать с двумя различными источниками данных: 3G/HD/SD — 10-битное видео телевизионного качества и 2 независимые группы 16-канального AES-аудио. Любой канал FS2 поддерживает все интерфейсы ввода и вывода данных: аналоговые, компонентный или композитные, 3G/HD/SD-SDI, Dual-Link и HDMI-ввод/вывод. Может использоваться в качестве двух различных фрейм-синхронизаторов / конвертеров или же объединить каналы - для реализации HD-кеинга, где видео и фоновая графика слиты и характерна повышающая конверсия. Каждый канал включает собственный кейер, цветокорректор. Можно осуществлять повышающую или понижающую конверсию между SD- и HD-форматами, (также 3G 1080p50/60). Может перенаправлять сигнал с любого входа на любой из двух каналов обработки. Есть два аудиопроцессора - каждый поддерживает 16-канальное AES/EBU цифровое аудио, 16-канальное эмбедированное аудио и 8-канальное сбалансированное аналоговое аудио. FS2 поддерживает вложенные субтитры и конверсию между SD и HD-форматами — включая полную конверсию между CEA-608 и CEA-708-стандартами титрования. FS2 включает такие опции, как Dolby® E-кодирование, Dolby® E-декодирование и 3G/HD/SD оптический ввод/вывод.

Стоимость аренды 3000 р/смена

AJA FS 2

Take a free lesson
Terranex Express
Aja FS 2