Видеокамеры

Лучшее качество вашего контента

Ursa Broadcast

Современная вещательная Ultra HD-камера, позволяет использовать HD- и Ultra HD-объективы с креплением B4 для работы с высоким и сверхвысоким разрешением. Оснащена профессиональными органами управления, имеет светофильтры ND и обеспечивает непрерывную запись 12-битного видео
в кодеках ProRes и DNx на две CFast- или SD-карты UHS-II.
Для получения более качественного эфирного изображения предусмотрена новая опция Extended Video. Даёт возможность вести съемку киноматериала, а в комбинации с видоискателем Blackmagic URSA Studio Viewfinder превращается в студийную технику с ДУ и встроенным инструментом цветокоррекции.

Стоимость аренды Звоните
Современная съемочная техника для прямого эфира. Широкий динамический диапазон и технология цветокодировки позволяют получать материал кинематографического уровня. Благодаря настройке ISO до 25 600 изображение будет превосходным
в условиях слабого освещения и даже лунной ночью. Также предусмотрены интерком-связь и индикатор состояния, удаленный контроль, встроенный инструмент цветокоррекции и запись
в кодеке Blackmagic RAW на USB-диски. Кроме того, дополнительно можно установить устройства для управления фокусом и зумом.

Стоимость аренды Звоните

Blackmagic Studio Camera 4k Pro

AJA ROVOCAM

Интегрированная 4K/HD-камера с интерфейсом HDBaseT. Первая в истории компактная блочная камера для профессиональных аудио/видеосистем и студий телевещания, корпоративных видео и тд .
Интегрированный интерфейс HDBaseT способен передавать некомпрессированное 4K/UltraHD-видео, стереозвук, питание и сигналы управления по одному кабелю. Великолепное качество изображения AJA 4К начинается оптики Sony, 12-кратного оптического зума, 20-кратного зума Sony Super Resolution Zoom
и автофокуса с ручным режимом — и всё это легко контролируется с дистанционного пульта RCP .

Стоимость аренды в комплекте CCU Звоните
Ursa Broadcast
Blackmagic Studio Camera 4k Pro
Aja Rovocam

SONY A7C



  1. ТИП МАТРИЦЫ
Полнокадровая CMOS-матрица Exmor 35 мм (35,6 x 23,8 мм)
2.КОЛИЧЕСТВО ПИКСЕЛЕЙ (ЭФФЕКТИВНЫХ)
Прибл. 24,2 мегапикселя
3.ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ISO (РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ИНДЕКС ЭКСПОЗИЦИИ)
Фотосъемка: ISO 100–51 200 (значения от ISO 50 до 4.ISO 204 800 можно настроить в качестве расширенного диапазона ISO), авторежим (ISO 100–12 800, с выбором верхнего и нижнего предела). 5.Видеосъемка: эквивалент ISO 100–51 200 (значения до ISO 102 400 можно настроить в качестве расширенного диапазона ISO), авторежим (ISO 100–12 800, с выбором верхнего и нижнего предела).
6.ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА (ФОТОГРАФИЯ)
Прибл. 680 снимков (видоискатель) / прибл. 740 снимков (ЖК-монитор), стандарт CIPA35
6.ТИП ВИДОИСКАТЕЛЯ
Электронный видоискатель 1,0 см (тип 0.39) (цветной), XGA OLED
Стоимость аренды Звоните
Флагманская модель камеры IK HD5H 3CMOS не только оснащена технологией Microprism от Toshiba, но также имеет встроенное разрешение HD 1080p / i в каждом канале, в два раза большую чувствительность и 25% улучшенное соотношение S / N в ультрамалом корпусе. Новая CCU IK-HD5E позволяет редактировать цвета как в белом, так и черном диапазоне.

Стоимость аренды Звоните

Микрокамера Toshiba IK-HD5

Микрокамера Ikegami HDL-20

Очень компактная цифровая камера HDL-20 предназначена для вещательных, корпоративных и медицинских целей. Ее размеры - всего 40x53x65 мм, а вес - 200 г. При этом "малышка" несет на борту 2/3" ПЗС и обеспечивает горизонтальное разрешение 1000 твл. Для управления камерой создан блок CCU, обеспечивающий работу при максимальной длине кабеля 30 м.
В блоке установлено два выходных модуля HD-SDI.

Стоимость аренды Звоните
Take a free lesson
Toshiba IK - HD5
Ikegami HDL - 20
Видеокамера SONY A7c в аренду Москва

Микрокамера
Toshiba IK-HD1

Микрокамера Toshiba HD 3CCD дает резкое, ясное, истинный цвет изображения доступны с одного из самых компактных HD-камерой на рынке. Уникальная технология призмы блока обеспечивает безукоризненно четкие детали от головки камеры 1.6 ".
Камера сводиться со всеми профессиональными камерами любой ПТС с помощью профессиональной RCP.

Стоимость аренды Звоните


Toshiba IK - HD1